Sandberg Solar 5-Panel 10000mAh Mobile Powerbank

• Nutzt 5 Solarpanels zur umweltfreundlichen Energiegewinnung und bietet eine beachtliche Kapazität von 10.000 mAh für zuverlässige Stromversorgung unterwegs.
• Verfügt über ein informatives Display zur präzisen Überwachung des Ladestands und ermöglicht effizientes Energiemanagement in verschiedenen Situationen.
• Ausgestattet mit USB-A und USB-C Anschlüssen für maximale Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten wie Smartphones, Tablets und Kameras.
• Bietet eine maximale Ausgangsleistung von 22,5 W und eine Stromstärke von 5 A für schnelles und effizientes Aufladen verschiedener Geräte.
• Zeichnet sich durch robuste Konstruktion und vielseitige Einsatzmöglichkeiten aus, ideal für Outdoor-Aktivitäten und als zuverlässiger Energiespeicher für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,41 €
Ø 50 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,41 €
Ø 50 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,92 €
ab 50,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg Solar PowerBank - Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank - 5-Panel -... Jacob Elektronik Sandberg Solar PowerBank - Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank - 5-Panel -... 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
• SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 schwarz e-tec SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• Sandberg Solar 5-Panel Powerbank 10000, 421-05 Amazon Marketplace Sandberg Solar 5-Panel Powerbank 10000, 421-05 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Sandberg Netzteil Otto Sandberg Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,92 € Versand kostenfrei Gesamt 72,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.41 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg Solar PowerBank - Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank - 5-Panel - 10000 mAh ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 53,64 € Versand kostenfrei Gesamt 53,64 € → zum Angebot
SANDBERG Solar PowerBank Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank 5-Panel 10000 mAh 37 Wh future-x Angebotsinfo 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Sandberg Solar 5-Panel Powerbank 10000, 10000 mAh, Programmable Power Supply (PPS), Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 54,71 € Versand kostenfrei Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Solar 5-Panel Powerbank 10000 - 10000 mAh proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,42 € → zum Angebot
SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Sandberg Solar PowerBank - Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank - 5-Panel - 10000 mAh Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,17 € Versand kostenfrei Gesamt 60,17 € → zum Angebot
Sandberg 421-05 Solar 5-Panel Powerbank 10000 Huss Licht & Ton Angebotsinfo 62,12 € Versand kostenfrei Gesamt 62,12 € → zum Angebot
Sandberg Solar 5-Panel Powerbank 10000, 421-05 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Sandberg Netzteil Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,92 € Versand kostenfrei Gesamt 72,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Sandberg Solar 5-Panel 10000mAh

Sandberg Solar 5-Panel 10000mAh – Grenzenlose Energie für unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit unbegrenzter Energie mit diesem leistungsstarken Solar-Powerbank. Dieses innovative Gerät vereint die Vorteile erneuerbarer Energiegewinnung mit zuverlässiger Stromversorgung für all Ihre mobilen Geräte. Ausgestattet mit fünf effizienten Solarpanels und einer robusten 10000mAh-Batterie, bietet dieser Begleiter nachhaltige Ladelösungen für Outdoor-Enthusiasten, Reisende und alle, die unabhängig von Steckdosen bleiben möchten.

Autarke Energieversorgung mit Solarpower

Die fortschrittliche Solartechnologie dieses Powerbanks ermöglicht es Ihnen, Ihre Geräte selbst in entlegenen Gebieten aufzuladen. Die fünf leistungsfähigen Solarpanels wandeln Sonnenlicht effizient in nutzbare Energie um, sodass Sie auch fernab der Zivilisation stets über ausreichend Strom verfügen. Ob beim Camping, auf Wandertouren oder bei längeren Outdoor-Aktivitäten – dieses Gerät gewährleistet eine zuverlässige Stromversorgung für Ihre elektronischen Begleiter. Die integrierte LED-Taschenlampe bietet zusätzliche Sicherheit bei nächtlichen Unternehmungen.

Sandberg Solar 5-Panel 10000mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Solar 5-Panel 10000mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
schwarz
Bedienungsanleitung, USB-C Kabel
Mobile Powerbank, Outdoor-Powerbank, Solar Powerbank, Wireless Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
Maße & Gewicht
41 x 98 x 172 mm
550 g
Technische Daten
10.000 mAh
5 A
22,5 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram