felixx Pro-10 Multi-Powerbank
Produkttyp: Multi-Powerbank
Akku-Kapazität: 10.000 mAh
Einsatzbereiche: Flugzeug - Kamera - MP3-Player - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
14,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Felixx 10000 mAh Powerbank Mikro-USB Pro 10 (Schwarz) PB-PRO10-B
14,46 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 21,42 €
→ zum Angebot
-
Beafon felixx Premium Powerbank Pro 10 Powerbank, 2 Anschlüsse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
-
felixx Premium Powerbank Pro 10 mit 10.000 mAh
Auf Lager
19,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:14 Uhr.
felixx Pro-10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast felixx Pro-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Flugzeug, Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
Farbe
schwarz
Produkttyp
Multi-Powerbank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A, micro USB
Schnittstellen Ausgänge
2x USB-A
Schnittstellen Eingänge
1x micro USB
Maße & Gewicht
Abmessungen (B x H x T)
68 x 16 x 135 mm
Gewicht
220 g
Technische Daten
Akku-Kapazität
10.000 mAh
Akkutechnologie
Li-Polymer
Ladefunktionen
lädt 2 Geräte gleichzeitig
max. Ausgangsstromstärke
2,1 A
max. Eingangsstromstärke
2,1 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
USB Powerbank entdecken – kompakt & verständlich
Darum lohnt sich Powerbank Smartphone
Ratgeber: Powerbank mit Ein-/Aus-Schalter
Unsere Favoriten: Powerbank Tablet
Unser Ratgeber zu Multi-Powerbank
Powerbank Micro-USB einfach erklärt
Unsere Einschätzung zu Powerbank für Kamera
Powerbank mit Ladestandsanzeige erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen