InLine Woodplate Mobile Powerbank

• Kompakte Abmessungen von 131 x 68 x 10 mm ermöglichen mühelose Portabilität für unterwegs.
• Leistungsstarke 5.000 mAh Akku-Kapazität bietet zuverlässige Energieversorgung für verschiedene mobile Geräte.
• Ausgestattet mit praktischer Ladestandanzeige zur einfachen Überwachung der verbleibenden Energiereserven.
• Vielseitig einsetzbar im Flugzeug, für Kameras, Kopfhörer und Smartphones, ideal für Reisende.
• Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs- und Entladeschutz gewährleisten sicheren Betrieb.
• Hochwertige Verarbeitung mit elegantem Holzdesign in Braun vereint Funktionalität mit ästhetischem Anspruch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
58,04 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
58,04 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,66 €
ab 58,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 2er woodplate - USB Powerbank 5.000mAh - mit LED Status Anzeige -... Jacob Elektronik InLine 2er woodplate - USB Powerbank 5.000mAh - mit LED Status Anzeige -... 58,04 € Versand kostenfrei Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• 2er InLine® woodplate, USB Powerbank 5.000mAh, mit LED Status Anzeige, Echtholz Netzwerkartikel 2er InLine® woodplate, USB Powerbank 5.000mAh, mit LED Status Anzeige, Echtholz 1-3 Werktage 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• InLine 01478D, Lithium Polymer (LiPo), 5000 mAh, Batterieentladung,... Kaufland InLine 01478D, Lithium Polymer (LiPo), 5000 mAh, Batterieentladung,... 2-5 Werktage 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
• Inline Akku Otto Inline Akku lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 91,66 € Versand kostenfrei Gesamt 91,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.04 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
InLine 2er woodplate - USB Powerbank 5.000mAh - mit LED Status Anzeige - Echtholz ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,04 € Versand kostenfrei Gesamt 58,04 € → zum Angebot
2er InLine® woodplate, USB Powerbank 5.000mAh, mit LED Status Anzeige, Echtholz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
InLine 01478D, Lithium Polymer (LiPo), 5000 mAh, Batterieentladung, Überspannung, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Inline Akku Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 91,66 € Versand kostenfrei Gesamt 91,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

Testbericht InLine Woodplate

InLine Woodplate - Nachhaltige Energie im Hosentaschenformat

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik. Diese kompakte Powerbank vereint modernste Ladetechnologie mit einem eleganten Holzdesign. Ideal für umweltbewusste Nutzer, die Wert auf Stil und Leistung legen. Das Gerät bietet zuverlässige Energieversorgung für Ihre mobilen Geräte, wann immer Sie sie benötigen.

Natürliche Eleganz trifft auf Hightech-Leistung

Das edle Holzgehäuse dieser Powerbank verleiht ihr eine besondere haptische und optische Qualität. Jedes Exemplar ist ein Unikat mit individueller Maserung. Trotz des natürlichen Materials müssen Sie auf fortschrittliche Ladefunktionen nicht verzichten. Der integrierte Lithium-Ionen-Akku sorgt für effiziente und schnelle Energieübertragung. So laden Sie Ihre Geräte nicht nur stilvoll, sondern auch äußerst effektiv auf.

InLine Woodplate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Woodplate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone
braun
Mobile Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, micro USB
1x USB-A
1x micro USB
Maße & Gewicht
131 x 68 x 10 mm
Technische Daten
5.000 mAh
Entladeschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz
2,1 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram