Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 Outdoor-Powerbank

• 10.000 mAh Kapazität für mehrtägige Energieversorgung mobiler Geräte
• Handkurbel-Generator erzeugt Notladung ohne externe Stromquelle
• Power Pass-Through lädt Powerbank und Gerät gleichzeitig auf
• LED-Taschenlampe integriert für Orientierung bei Dunkelheit
• Bidirektionaler USB-C reduziert benötigte Ladekabel auf Reisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,68 €
Ø 84 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,68 €
Ø 84 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,99 €
ab 85,68 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG 420-90, SANDBERG Survivor Lantern - Powerbank - 10000 mAh - 37 Wh - 2 A 0815 Onlinehandel SANDBERG 420-90, SANDBERG Survivor Lantern - Powerbank - 10000 mAh - 37 Wh - 2 A Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 85,68 € + -0,43 € Versand Gesamt 85,25 € → zum Angebot
• Sandberg 420-90, Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 - 10000 mAh proshop DE Sandberg 420-90, Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 - 10000 mAh Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 85,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,67 € → zum Angebot
• Sandberg Radio Survivor Lantern All-in-1 10000, DAB+, Akku, Kurbel, Bluetooth, bueromarkt-ag Sandberg Radio Survivor Lantern All-in-1 10000, DAB+, Akku, Kurbel, Bluetooth, sofort lieferbar 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Sandberg Survivor Leuchte All in 1 Solar Handkurbel Powerbank 10000 Licht... Amazon Marketplace Sandberg Survivor Leuchte All in 1 Solar Handkurbel Powerbank 10000 Licht... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 106,10 € Versand kostenfrei Gesamt 106,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.68 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 420-90, Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 - 10000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 85,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,67 € → zum Angebot
Sandberg Radio Survivor Lantern All-in-1 10000, DAB+, Akku, Kurbel, Bluetooth, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
SANDBERG 420-90, SANDBERG Survivor Lantern - Powerbank - 10000 mAh - 37 Wh - 2 A 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 85,68 € + -0,43 € Versand Gesamt 85,25 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Lantern - Powerbank - 10000 mAh - 37 Wh - 2 A (USB) (420-90) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 87,63 € Versand kostenfrei Gesamt 87,63 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor All-in1 10000 Laterne e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 89,35 € Versand kostenfrei Gesamt 89,35 € → zum Angebot
Sandberg 420-90, Sandberg Survivor Lantern All-in1, 10000 (10000 mAh, 18 W, 37 Wh) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
SANDBERG 420-90, SANDBERG Survivor Lantern - Powerbank - 10000 mAh - 37 Wh - 2 A barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 92,86 € Versand kostenfrei Gesamt 92,86 € → zum Angebot
Sandberg 420-90, SANDBERG Survivor Lantern Powerbank 10000 mAh 37 Wh 2 A USB Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 93,69 € Versand kostenfrei Gesamt 93,69 € → zum Angebot
SANDBERG 420-90, Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 104,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,37 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Leuchte All in 1 Solar Handkurbel Powerbank 10000 Licht Bluetooth Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 106,10 € Versand kostenfrei Gesamt 106,10 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor Lantern All-in1 10000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,61 € Versand kostenfrei Gesamt 107,61 € → zum Angebot
Sandberg 420-90, Sandberg 420-90 Survivor Solar Laterne Powerbank 10000 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 116,47 € Versand kostenfrei Gesamt 116,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000

Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 – Energiereserve mit Handkurbel-Backup

Diese Powerbank kombiniert klassische Ladetechnik mit mechanischer Notversorgung durch eine integrierte Handkurbel. Die Kapazität von 10.000 mAh deckt den Energiebedarf moderner Smartphones, Tablets und Kameras über mehrere Einsatztage ab. Wer die Ladeelektronik ohne Steckdose reaktivieren muss, nutzt die Kurbel für grundlegende Notladungen. Die integrierte LED-Taschenlampe erweitert den Funktionsumfang um eine Lichtquelle für Outdoor-Szenarien oder Stromausfälle. Power Pass-Through Technologie ermöglicht das simultane Laden der Powerbank und angeschlossener Geräte, was auf Reisen den Zeitbedarf für vollständige Ladezyklen reduziert.

Bidirektionaler USB-C-Anschluss vereinfacht das Kabelmanagement

Der USB-C-Eingang dient als zentrale Schnittstelle für die Aufladung der internen Zellen. Reisende benötigen dadurch nur ein Ladekabel für Smartphone und Energiespeicher, was Gepäckvolumen spart. Der klassische USB-A-Ausgang versorgt Geräte mit bis zu 2 Ampere Ausgangsstromstärke, was für Standardladungen ausreicht. Schnellladetechnologien bleiben bei diesem Setup außen vor, weshalb die Aufladung moderner Smartphones länger dauert als bei Premium-Modellen mit Power Delivery. Das Gerät richtet sich an Nutzer, die zuverlässige Grundversorgung ohne technische Komplexität suchen.

Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Outdoor-Powerbank, Solar Powerbank
Ausstattung
Handkurbel, LED-Taschenlampe
Eigenschaften
Power Pass-Through Technologie
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A
1x USB-C
Technische Daten
10.000 mAh
5 V
2 A
5 V
37 Wh
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram