Sandberg Survivor 20000 PD30W Mobile Powerbank

• Die 20.000 mAh Akkukapazität bietet ausreichend Energie für mehrere Aufladungen verschiedener Geräte.
• Mit 30 Watt maximaler Ausgangsleistung werden kompatible Geräte besonders schnell aufgeladen.
• Die kabellose Ladefunktion mit 15 Watt ermöglicht bequemes Aufladen ohne Kabelgewirr.
• Dank Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz ist eine sichere Nutzung gewährleistet.
• Die integrierte LED-Taschenlampe bietet zusätzliche Funktionalität für Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,60 €
Ø 47 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,60 €
Ø 47 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,71 €
ab 46,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Survivor Powerbank 20000 PD30W - 20000 mAh proshop DE Survivor Powerbank 20000 PD30W - 20000 mAh 1-3 Werktage 46,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
• Sandberg Survivor Powerbank 20000 PD30W Survivor Powerbank 20000 PD30W, 420-92 Amazon Marketplace Sandberg Survivor Powerbank 20000 PD30W Survivor Powerbank 20000 PD30W, 420-92 61,93 € Versand kostenfrei Gesamt 61,93 € → zum Angebot
• Sandberg Batterie Otto Sandberg Batterie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,71 € Versand kostenfrei Gesamt 79,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.6 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Survivor Powerbank 20000 PD30W - 20000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
SANDBERG Active Survivor - Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 30 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 49,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,37 € → zum Angebot
Sandberg Active Survivor - Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 30 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,39 € Versand kostenfrei Gesamt 49,39 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD 30W schwarz/grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 49,65 € Versand kostenfrei Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Sandberg 420-92, 20000 mAh, Kabelloses Aufladen, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD30W Schwarz (420-92) future-x Angebotsinfo 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD30W Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Powerbank 20000 PD30W Survivor Powerbank 20000 PD30W, 420-92 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,93 € Versand kostenfrei Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Sandberg Batterie Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,71 € Versand kostenfrei Gesamt 79,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Sandberg Survivor 20000 PD30W

Leistungsstarke Begleitung für Outdoor-Abenteuer

Die Sandberg Survivor 20000 PD30W präsentiert sich als robuster Energiespeicher für unterwegs. Mit einer Kapazität von 20.000 mAh und einer maximalen Ausgangsleistung von 30 Watt bietet sie reichlich Energie für Ihre mobilen Geräte. Das schlagfeste Gehäuse in Schwarz schützt die Powerbank vor den Widrigkeiten des Outdoor-Einsatzes. Dank der kompakten Abmessungen von 160 x 90 x 30 mm und einem Gewicht von 590 Gramm lässt sie sich bequem im Rucksack verstauen.

Vielseitige Lademöglichkeiten für alle Geräte

Diese Powerbank verfügt über verschiedene Anschlüsse, um eine breite Palette von Geräten aufzuladen. Zwei USB-A-Ports und ein USB-C-Anschluss ermöglichen das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte. Besonders praktisch ist die kabellose Ladefunktion mit 15 Watt, die das Aufladen kompatibler Smartphones ohne zusätzliches Kabel erlaubt. Die integrierte LED-Taschenlampe erweist sich als nützliches Extra für nächtliche Outdoor-Aktivitäten oder Notfallsituationen.

Sandberg Survivor 20000 PD30W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Survivor 20000 PD30W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
schwarz
Bedienungsanleitung, Tragetasche, USB-C Kabel
Mobile Powerbank, Outdoor-Powerbank, Wireless Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-C, 2x USB-A
1x USB-C
Maße & Gewicht
160 x 90 x 30 mm
590 g
Technische Daten
20.000 mAh
Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
3 A
74 Wh
30 W
15 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram