GP M2+ 10000mAh Mobile Powerbank

• Kompaktes Design für optimale Portabilität und einfachen Transport
• Hochwertige Lithium-Polymer-Batterie mit 10000mAh Kapazität für langanhaltende Energie
• Dual-Ausgang ermöglicht gleichzeitiges Laden von zwei Geräten
• LED-Anzeige informiert über verbleibende Akkukapazität
• Robuste Konstruktion für zuverlässigen Einsatz in verschiedenen Umgebungen
• Kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten dank universeller USB-Anschlüsse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,56 €
ab 29,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GP Powerbank M2+ 10C, Li-Po 10.000mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, Moosgrün ELV Elektronik GP Powerbank M2+ 10C, Li-Po 10.000mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, Moosgrün sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage² 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• GP M10C 10000 - Powerbank , Li-Po, 10000 mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, moosgrün Reichelt Elektronik - reichelt.de GP M10C 10000 - Powerbank , Li-Po, 10000 mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, moosgrün ab Lager 30,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Gp Powerbank M2+ 10 10 mAh 1x USB-A 2x USB-C ports GPPBM10CGRMSR256 Powerbank Otto Gp Powerbank M2+ 10 10 mAh 1x USB-A 2x USB-C ports GPPBM10CGRMSR256 Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
GP Powerbank M2+ 10C, Li-Po 10.000mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, Moosgrün ✓ Bester Preis ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
GP M10C 10000 - Powerbank , Li-Po, 10000 mAh, 1x USB-A, 2x USB-C, moosgrün Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 30,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
GP PowerBank M2+ 10C 10000mAh 2xUSB-C/1xUSB-A grün LED-Anzeige - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
GP Battery GP M10C 10000 - Powerbank Li-Po mAh 1x USB-A 2x USB-C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 35,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
GP Batteries Powerbank »M2+ 10C« 10000 mAh grün, 6.75x1.6x14.25 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Gp Powerbank M2+ 10 10 mAh 1x USB-A 2x USB-C ports GPPBM10CGRMSR256 Powerbank Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
GP Battery GP PowerBank M2+ 10C 10000mAh 2xUSB-C/1xUSB-A grün LED-Anzeige Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Testbericht GP M2+ 10000mAh

GP M2+ 10000mAh - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für mobile Energieversorgung. Diese leistungsstarke Powerbank vereint Kompaktheit mit beeindruckender Kapazität und bietet Ihnen zuverlässige Energie für den ganzen Tag. Ob im Geschäftsalltag oder auf Reisen - mit diesem mobilen Kraftpaket bleiben Sie stets flexibel und unabhängig. Erleben Sie die Freiheit, Ihre Geräte jederzeit und überall aufladen zu können, ohne sich Gedanken um die nächste Steckdose machen zu müssen.

Blitzschnelles Aufladen für maximale Effizienz

Zeit ist kostbar, besonders wenn es um das Aufladen Ihrer Geräte geht. Die Powerbank wurde entwickelt, um Ihren Alltag zu optimieren. Mit einer beeindruckenden Ladegeschwindigkeit von bis zu 22,5 W und Unterstützung für moderne Schnellladetechnologien wie PD 3.0 und QC 3.0 lädt sie Ihr Smartphone in nur 30 Minuten bis zu 58% auf. Diese Effizienz bedeutet für Sie weniger Wartezeit und mehr Produktivität. Nutzen Sie die gewonnene Zeit für wichtige Aufgaben oder entspannte Momente.

GP M2+ 10000mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GP M2+ 10000mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
grün
Bedienungsanleitung, USB-C Kabel
Mobile Powerbank, Outdoor-Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
Maße & Gewicht
68 x 16 x 143 mm
206 g
Technische Daten
10.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
3 A
22,5 W
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram