Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 Multi-Powerbank

Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 20.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,59 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,67 €
ab 28,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 420-59, Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 - 20000 mAh proshop DE Sandberg 420-59, Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 - 20000 mAh Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 420-59, único Amazon Marketplace Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 420-59, único 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
• Sandberg Batterie Otto Sandberg Batterie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 420-59, Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 - 20000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Sandberg 420-59, Sandberg Powerbank (20000 mAh, 20 W, 74 Wh) (420-59) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
SANDBERG 420-59, SANDBERG Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 30,02 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Sandberg - Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 - 3 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Sandberg 420-59, 20000 mAh, 20 W, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
SANDBERG 420-59, SANDBERG Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - QC 3.0, PD barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Sandberg 420-59, SANDBERG Schwarz Universal Aluminium 20000 mAh USB 20 W Powerbank future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Sandberg 420-59, Sandberg 420-59 Powerbank USB-C PD 20W 20000 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 37,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
SANDBERG 420-59 - Powerbank 20.000 mAh, PD 20 W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 37,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
SANDBERG Powerbank USB-C PD 20W 20000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Sandberg - Powerbank - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - QC 3.0, PD - 3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 420-59, único Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Powerbank USB-C PD 20W 20000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
Multi-Powerbank
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 1x micro USB
Technische Daten
20.000 mAh
Li-Ion
lädt 3 Geräte gleichzeitig
3 A
74 Wh
3 A
20 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram