Sandberg Mag Wireless 10000 Mobile Powerbank
- Das kompakte Gehäuse mit Abmessungen von 63 x 98 x 17 mm ermöglicht eine bequeme Mitnahme in jeder Tasche.
- Mit einer Akku-Kapazität von 10.000 mAh bietet es ausreichend Energie für mehrere Gerätaufladungen unterwegs.
- Die kabellose Ladefunktion mit 15W Leistung unterstützt MagSafe-kompatible Geräte für unkompliziertes Aufladen.
- Dank Power Delivery und QI2-Technologie werden Geräte mit bis zu 20W Ausgangsleistung schnell aufgeladen.
- Umfassende Sicherheitsfunktionen wie Überhitzungs-, Überlade- und Kurzschlussschutz gewährleisten einen zuverlässigen Betrieb.
- Die vielseitige Einsetzbarkeit für Smartphones, Kameras und Kopfhörer macht es zum unverzichtbaren Begleiter auf Reisen.
-
Günstigster Preis
SANDBERG Mag Wireless Powerbank10000ALU 8 26,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
-
Mag Wireless Powerbank 10000 mAh - 10000 mAh 1-3 Werktage 26,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
-
Sandberg Magnet Wireless Powerbank 10000 ALU, 420-97
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
46,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 50,85 €
→ zum Angebot
-
Sandberg PC-Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sandberg Mag Wireless 10000 – Leistungsstarke Energie für unterwegs
Entdecken Sie die Freiheit, die Ihnen diese fortschrittliche Powerbank bietet. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 10.000 mAh versorgt das Gerät Ihre mobilen Endgeräte zuverlässig mit Energie, wenn Sie es am dringendsten benötigen. Ob auf Geschäftsreisen, im Urlaub oder im hektischen Alltag – dieser leistungsstarke Begleiter stellt sicher, dass Sie stets verbunden und produktiv bleiben. Die innovative MagSafe-Kompatibilität ermöglicht zudem ein besonders komfortables kabelloses Aufladen Ihres Smartphones.
Vielseitige Lademöglichkeiten für maximale Flexibilität
Dieses Modell überzeugt durch seine bemerkenswerte Vielseitigkeit bei den Ladeoptionen. Die integrierte Schnellladefunktion sorgt dafür, dass Ihre Geräte in Rekordzeit wieder einsatzbereit sind. Dank der QI2-Technologie können Sie kompatible Geräte kabellos aufladen, was besonders praktisch ist, wenn Sie unterwegs sind und keine Kabel zur Hand haben. Die Power-Delivery-Unterstützung gewährleistet zudem eine optimale Ladeleistung für verschiedenste Geräte, von Smartphones über Tablets bis hin zu kleineren Laptops. Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W und einer Ausgangsstromstärke von bis zu 3 A bietet dieser Energiespeicher die nötige Power für anspruchsvolle Anwendungen.
Sandberg Mag Wireless 10000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sandberg Mag Wireless 10000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen