ThumbsUp PowerSquad WB Hagrid Mobile Powerbank

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 2.500 mAh Kapazität bietet zuverlässige Notstromversorgung für verschiedene mobile Geräte unterwegs.
• Mit einer Ladezeit von 3-4 Stunden ist die Powerbank schnell einsatzbereit für den nächsten Gebrauch.
• Vielseitig einsetzbar für Smartphones, Kameras und Kopfhörer, ideal für Reisen und täglichen Gebrauch.
• Die micro-USB-Schnittstelle ermöglicht eine problemlose Verbindung mit einer Vielzahl gängiger Geräte.
• Mit einem Gewicht von 290 g lässt sich die Powerbank bequem in Taschen oder Rucksäcken transportieren.
• Die braune Farbgestaltung verleiht dem Gerät ein dezentes und zeitloses Erscheinungsbild für verschiedene Anwendungsbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,95 €
Ø 15 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,95 €
Ø 15 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 11,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" thalia PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" Bis zu 4 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Thumbs Up PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" - Warner Bros. Powerbank Powerbank... Otto Thumbs Up PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" - Warner Bros. Powerbank Powerbank... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• PowerSquad Powerbank WB Hagrid - Warner Bros Amazon PowerSquad Powerbank WB Hagrid - Warner Bros Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Thumbs Up PowerSquad - Powerbank WB "Hagrid" - Warner Bros. Powerbank Powerbank 2500 Otto My Gads (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PowerSquad Powerbank WB Hagrid - Warner Bros Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Testbericht ThumbsUp PowerSquad WB Hagrid

ThumbsUp PowerSquad WB Hagrid - Ihr zuverlässiger Energiespender unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit grenzenloser Mobilität mit unserem leistungsstarken Energiespender. Dieser kompakte Begleiter wurde entwickelt, um Ihren digitalen Alltag zu vereinfachen und Ihnen stets die nötige Power für Ihre Geräte zu liefern. Nie wieder leere Akkus auf Reisen oder während langer Arbeitstage – die Powerbank steht Ihnen zuverlässig zur Seite und sorgt dafür, dass Ihre essentiellen Geräte stets einsatzbereit bleiben.

Kompakte Kraft für vielseitige Anwendungen

Mit seiner beeindruckenden Kapazität von 2.500 mAh ist dieser mobile Energiespeicher ein wahres Multitalent. Er versorgt nicht nur Ihr Smartphone zuverlässig mit Strom, sondern eignet sich auch hervorragend für Kameras, Kopfhörer und andere USB-betriebene Geräte. Die vielseitige Einsetzbarkeit macht das Gerät zum idealen Reisebegleiter – ob im Flugzeug, auf Wanderungen oder im Büro. Dank des kompakten Designs und des geringen Gewichts von nur 290 g lässt sich die Powerbank problemlos in jeder Tasche verstauen.

ThumbsUp PowerSquad WB Hagrid Test

5/5
★★★★★ Mega
Emelie B Dezember 2024

Ich mag sie gerne, habe sie als Geschenk gekauft und mein Nerdherz liebt es ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süße Powerbank….
Süße P Oktober 2023

…. leider sehr schwer. Dennoch für meine Zwecke ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone
braun
Mobile Powerbank
Konnektivität
micro USB
Maße & Gewicht
290 g
Technische Daten
2.500 mAh
3-4 h
1 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram