Origin Outdoors 180868 Mobile Powerbank
- Die leistungsstarke Powerbank bietet eine beachtliche Kapazität von 10.000 mAh für mehrfaches Aufladen mobiler Geräte unterwegs.
- Mit einer maximalen Ausgangsstromstärke von 3 A ermöglicht sie ein schnelles und effizientes Laden verschiedener Geräte.
- Die integrierte LED-Taschenlampe sorgt für zusätzliche Funktionalität und Sicherheit bei nächtlichen Outdoor-Aktivitäten.
- Eine praktische Handwärmefunktion macht dieses Gerät zum idealen Begleiter für kalte Tage im Freien.
- Die kompakten Abmessungen von 110 x 65 x 33 mm und das geringe Gewicht von 200 g garantieren eine hohe Portabilität.
- Dank der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignet sich diese Powerbank für Smartphones, Tablets, Kameras und Kopfhörer, sogar im Flugzeug.
-
Günstigster Preis
Origin Outdoors USB-Handwärmer 'Powerbank', 10000 mAh
4 - 6 Werktage
35,99 €
+ 5,23 € Versand
Gesamt 41,22 €
→ zum Angebot
-
Origin Outdoors Usb-Handwärmer-180868 Mehrfarbig 10000 mAh
Auf Lager
42,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,55 €
→ zum Angebot
-
Origin Outdoors 180868, Origin Outdoors USB-Handwärmer Powerbank 10000 mAh
Lieferung in 1-3 Tagen
44,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Origin Outdoors USB-Handwärmer Powerbank, 10000 mAh (OR180868)
1 - 3 Werktage
44,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Origin Outdoors 180868 - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs
Entdecken Sie die Freiheit grenzenloser Energie mit diesem leistungsstarken Begleiter für alle Outdoor-Enthusiasten und Vielreisenden. Die kompakte Powerbank überzeugt durch ihre beeindruckende Kapazität und vielseitige Funktionalität. Ob auf Wandertouren, Geschäftsreisen oder im urbanen Alltag - dieses Gerät sorgt dafür, dass Ihre mobilen Endgeräte stets mit ausreichend Energie versorgt sind. Erleben Sie uneingeschränkte Mobilität und bleiben Sie auch in entlegenen Gebieten zuverlässig erreichbar.
Kompakte Kraftquelle für unterwegs
Trotz ihrer beachtlichen Leistungsfähigkeit besticht die Powerbank durch ihr kompaktes Design. Mit Abmessungen von nur 110 x 65 x 33 mm und einem Gewicht von lediglich 200 g lässt sich das Gerät mühelos in jeder Tasche oder jedem Rucksack verstauen. Die robuste Konstruktion macht sie zum idealen Begleiter für Outdoor-Aktivitäten. Dank der integrierten LED-Taschenlampe bietet dieses Modell zusätzliche Sicherheit bei Dunkelheit. Die praktische Ladestandanzeige informiert Sie jederzeit über die verbleibende Energiereserve.
Origin Outdoors 180868 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Origin Outdoors 180868? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen