Cellular Line Maxi 27000 Mobile Powerbank

• Die hochkapazitive Powerbank bietet mit 27.000 mAh ausreichend Energie für mehrfaches Aufladen verschiedener mobiler Geräte.
• Dank vier Anschlüssen können bis zu vier Geräte gleichzeitig mit Strom versorgt werden, ideal für Gruppenreisen oder intensive Nutzung.
• Unterstützt fortschrittliche Ladetechnologien wie Quick Charge und Power Delivery für eine effiziente und schnelle Energieübertragung.
• Mit 100 W Ausgangsleistung und vielfältigen Sicherheitsfunktionen wird zuverlässiges und sicheres Laden verschiedener Gerätetypen gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,96 €
Ø 114 €
106,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,96 €
Ø 114 €
106,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,28 €
ab 112,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cellular Line 27000 mAh Powerbank USB Typ-C Maxi (Schwarz) PBMAXIIT27000K Boomstore Cellular Line 27000 mAh Powerbank USB Typ-C Maxi (Schwarz) PBMAXIIT27000K 112,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 119,92 € → zum Angebot
• Cellularline Powerbank Otto Cellularline Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Cellular Line PBMAXIIT27000K, Cellular Line Maxi 27000 mAh Powerbank USB Typ-C expert TechnoMarkt Cellular Line PBMAXIIT27000K, Cellular Line Maxi 27000 mAh Powerbank USB Typ-C sofort versandfertig 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Power Bank MAXI 27000 Black (60804) expert Power Bank MAXI 27000 Black (60804) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.96 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Cellular Line 27000 mAh Powerbank USB Typ-C Maxi (Schwarz) PBMAXIIT27000K ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 112,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 119,92 € → zum Angebot
Cellularline Powerbank Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Cellular Line PBMAXIIT27000K, Cellular Line Maxi 27000 mAh Powerbank USB Typ-C expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Power Bank MAXI 27000 Black (60804) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Cellularline Maxi 27000, 27000 mAh, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 120,28 € Versand kostenfrei Gesamt 120,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Testbericht Cellular Line Maxi 27000

Cellular Line Maxi 27000 - Kraftpaket für unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit grenzenloser Energie mit diesem leistungsstarken Begleiter. Der mobile Akku bietet eine beeindruckende Kapazität von 27.000 mAh, die Ihre elektronischen Geräte zuverlässig mit Strom versorgt. Ob Smartphone, Tablet oder Kamera - dieses Powerhouse hält Sie flexibel und unabhängig, egal wo Sie sich befinden. Erleben Sie die Sicherheit, stets über ausreichend Energie zu verfügen, und konzentrieren Sie sich ganz auf Ihre Aufgaben oder Ihr Abenteuer.

Vielseitige Ladeoptionen für maximale Effizienz

Profitieren Sie von der Vielseitigkeit dieses Energiespeichers. Mit vier Ausgängen - zwei USB-A und zwei USB-C Ports - lädt das Gerät bis zu vier Geräte gleichzeitig. Die integrierten Schnelllade-Technologien Quick Charge und Power Delivery sorgen für minimale Ladezeiten und maximale Effizienz. Das übersichtliche Display informiert Sie jederzeit über den aktuellen Ladestand, sodass Sie die verfügbare Energie optimal einteilen können.

Cellular Line Maxi 27000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cellular Line Maxi 27000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, Kopfhörer, Smartphone
schwarz
Mobile Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
2x USB-A, 2x USB-C
2x USB-C
Technische Daten
27.000 mAh
lädt 4 Geräte gleichzeitig
Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
100 W
Power Delivery, Quick Charge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram