Anker A1384G11 Mobile Powerbank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Smartphones, Tablets, Kameras und Kopfhörer, ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch.
• Fortschrittliche Schnellladetechnologie mit Power Delivery ermöglicht effizientes Aufladen mit bis zu 30 W Ausgangsleistung.
• Praktisches LCD-Display zur genauen Überwachung des Ladestands, ergänzt durch eine nützliche Halteöse für einfachen Transport.
• Drei Ladeausgänge (2x USB-C, 1x USB-A) erlauben das gleichzeitige Aufladen mehrerer Geräte für maximale Effizienz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,92 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,92 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,59 €
ab 39,92 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anker A1384G11, Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz playox Anker A1384G11, Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,92 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
• Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz Office Partner Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Anker A1384G11 Smartphone-Ladegerät Otto Anker A1384G11 Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
• Anker A1384g11 Batteria Portatile 20000 Mah Nero (*anker Powerbank 20000 Mah 30w Amazon Marketplace Anker A1384g11 Batteria Portatile 20000 Mah Nero (*anker Powerbank 20000 Mah 30w 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.92 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Anker A1384G11, Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,92 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Anker Powerbank 20.000 mAh, 30W, Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Anker A1384G11, ANKER Powerbank 20.000 mAh schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
Anker 20000 mAh Powerbank USB Typ-C A1384G11 (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo 42,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
Anker A1384G11, ANKER Powerbank 20.000 mAh schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 42,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
ANKER Anker Powerbank mit integriertem USB-C Kabel 30W 20000 mAh Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
ANKER Anker Powerbank mit integriertem USB-C Kabel 30W 20000 mAh Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Anker A1384G11, Anker A1384G11 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Anker Powerbank 30 W mit integriertem USB-C Kabel OBI Angebotsinfo 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Powerbank (20.000mAh, 22.5W), Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Anker Innovations A1384G11, Anker Innovations Anker A1384G11, 20000 mAh, Power barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Anker Innovations Power Bank 20 000mAh 30W Black (A1384G11) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Anker A1384G11

Anker A1384G11 - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs

Entdecken Sie die ultimative Lösung für mobiles Aufladen. Diese leistungsstarke Powerbank revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre Geräte mit Energie versorgen. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 20.000 mAh bietet sie genug Energie für mehrere Aufladungen Ihrer wichtigsten Geräte. Ob Smartphone, Tablet oder Kamera - Sie bleiben stets einsatzbereit, egal wo Sie sich befinden. Die fortschrittliche Technologie gewährleistet dabei eine effiziente und sichere Energieübertragung.

Blitzschnelles Aufladen dank modernster Technologie

Erleben Sie die Vorteile der Power Delivery Technologie. Diese fortschrittliche Schnellladefunktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Geräte in Rekordzeit aufzuladen. Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 30 W können Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig mit Energie versorgen. Das bedeutet weniger Wartezeit und mehr Produktivität für Sie. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-A und USB-C, garantieren dabei Kompatibilität mit einer breiten Palette von Geräten.

Anker A1384G11 Test

5/5
★★★★★ Top
Kindle-Kunde November 2025

Entspricht allen Erwartungen :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
schwarz
Mobile Powerbank
Ausstattung
Display, Halteöse, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 2x USB-C
Technische Daten
20.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
5 V
4,8 A
30 W
Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram