RealPower PB-10000 SE Multi-Powerbank

• Die Powerbank hat eine Akku-Kapazität von 10.000 mAh.
• Sie verfügt über Schnellladefunktion und kann drei Geräte gleichzeitig laden.
• Die maximale Ausgangsleistung beträgt 12 W und die maximale Ausgangsstromstärke liegt bei 2,4 A.
• Die Powerbank ist mit Überladeschutz und Entladeschutz ausgestattet.
• Sie hat zwei USB-A-Ausgänge und einen USB-C-Ausgang.
• Die Abmessungen betragen 98,5 x 62,5 x 26,5 mm und das Gewicht liegt bei 233 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
10,53 €
Ø 13 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
10,53 €
Ø 13 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,13 €
ab 10,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RealPower PB-10000 SE, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Schwarz - Schwarz Kaufland RealPower PB-10000 SE, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 10,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
• RealPower 415547, RealPower PB-10000 SE Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh Schwarz Jacob Elektronik RealPower 415547, RealPower PB-10000 SE Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Realpower 415547, Realpower Powerbank PB-10000 SE 10.000 mAh Mindfactory Realpower 415547, Realpower Powerbank PB-10000 SE 10.000 mAh Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 21,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.53 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
RealPower PB-10000 SE, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
RealPower 415547, RealPower PB-10000 SE Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Realpower 415547, Realpower Powerbank PB-10000 SE 10.000 mAh Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 21,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Realpower 415547, RealPower PB-10000 SE Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ULTRON Powerbank RealPower PB-10000 SE schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 22,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
RealPower 415547, RealPower PB-10000 SE, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 24,06 € Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
REALPOWER 415547, RealPower PB-10000 SE - 10000 mAh - Lithium Polymer (LiPo) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 24,55 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
REALPOWER PB-10000 SE Powerbank 10.000 mAh Black Carbon Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
REALPOWER PB-10000 SE Powerbank 10.000 mAh Black Carbon Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
RealPower 415547, RealPower PB-10000 SE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 25,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
RealPower PB-10000 SE - 10000 mAh - Lithium Polymer (LiPo) - Schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,13 € Versand kostenfrei Gesamt 30,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht RealPower PB-10000 SE

RealPower PB-10000 SE: Die perfekte Powerbank für unterwegs

Die RealPower PB-10000 SE ist eine vielseitige Multi-Powerbank, die sich ideal für den Einsatz mit Kameras, MP3-Playern, Smartphones und Tablets eignet. Mit einer Akku-Kapazität von 10.000 mAh und einer Schnellladefunktion können Sie Ihre Geräte schnell und effizient aufladen.

Leistungsstarke Akku-Technologie

Die Powerbank verwendet eine Li-Polymer-Akkutechnologie, die eine lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit bietet. Die Akku-Ladezeit beträgt nur 5,5 Stunden, sodass Sie die Powerbank schnell wieder einsatzbereit haben.

RealPower PB-10000 SE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RealPower PB-10000 SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 2x USB-A
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
98,5 x 62,5 x 26,5 mm
233 g
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Entladeschutz, Überladeschutz
5,5 h
2,4 A
12 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram