RealPower PB-5000 MAG Watch Mobile Powerbank

Produkttyp: Mobile Powerbank - Wireless Powerbank Akku-Kapazität: 5.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,93 €
Ø 40 €
38,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,93 €
Ø 40 €
38,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,82 €
ab 39,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Realpower 478904, Realpower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger Mindfactory Realpower 478904, Realpower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
• RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger (478904) Jacob Elektronik RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger (478904) 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• RealPower 478904, RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger... Galaxus RealPower 478904, RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.93 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Realpower 478904, Realpower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger (478904) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
REALPOWER PB-5000 MAG Watch Powerbank 5000 mAh Grau/Transparent Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
REALPOWER PB-5000 MAG Watch Powerbank 5000 mAh Grau/Transparent Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
RealPower 478904, RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger (5000 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
RealPower 478904, RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,12 € Versand kostenfrei Gesamt 40,12 € → zum Angebot
RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Realpower 478904, RealPower PB-5000 MAG Watch 5000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
ULTRON Powerbank RealPower PB-5000 MAG Watch e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 45,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
RealPower PB-5000 MAG Watch, 5000 mAh,Apple watch charger Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
RealPower PB-5000 MAG Watch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,82 € Versand kostenfrei Gesamt 54,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

RealPower PB-5000 MAG Watch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RealPower PB-5000 MAG Watch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug
grau, schwarz
Mobile Powerbank, Wireless Powerbank
Eigenschaften
mit Standfunktion
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
70 x 103 x 14 mm
176 g
Technische Daten
5.000 mAh
MagSafe
15 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram