Xerox VersaLink C625DN 4in1 Drucker

• Der Drucker verfügt über eine Druckgeschwindigkeit von bis zu 50 Seiten pro Minute in Farbe und Schwarz-Weiß.
• Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi liefert er gestochen scharfe Ausdrucke.
• Der Scanner bietet eine Scan-Auflösung von 600 x 600 dpi und unterstützt Duplex-Scan.
• Der 17,8 cm Touch-Screen-Display ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.998,99 €
Ø 1.999 €
1.998,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.888,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.998,99 €
Ø 1.999 €
1.998,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.888,77 €
ab 1.998,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.998,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625DN 4-in-1 MFP 50 Seiten/Min. (Laser)... Galaxus Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625DN 4-in-1 MFP 50 Seiten/Min. (Laser)... 5-7 Werktage 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
• Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625 DN - Xerox kostenlose... Computer & NetWorks Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625 DN - Xerox kostenlose... Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte anfragen 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
• Xerox Versalink C625dn A4 50ppm Farbe Laser Multifunktion Druker mit Duplex Amazon Xerox Versalink C625dn A4 50ppm Farbe Laser Multifunktion Druker mit Duplex Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1998.99 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625 DN - Xerox kostenlose Garantieverlängerung für ✓ Bester Preis Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte... 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
Xerox C625V_DN, Xerox Versalink C625 Farblaser-Multifunktionsgerät playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 1.998,99 € + -9,99 € Versand Gesamt 1.989,00 € → zum Angebot
Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625DN 4-in-1 MFP 50 Seiten/Min. (Laser) (C625V_DN) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625 Farblaserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
Xerox C625V_DN, Xerox VersaLink C625 Farblaserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 1.998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,99 € → zum Angebot
Xerox Versalink C625dn A4 50ppm Farbe Laser Multifunktion Druker mit Duplex Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Xerox Versalink C625dn A4 50ppm Farbe Laser Multifunktion Druker mit Duplex Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Xerox Versalink C625 Farblaser-Multifunktionsgerät Office Partner Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Xerox C625V/DN, Xerox VersaLink C625DN, Multifunktionsdrucker grau/blau, USB, LAN, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar... 2.089,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.138,99 € → zum Angebot
Xerox VersaLink C625V_DN multifunction printer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.802,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.802,50 € → zum Angebot
Xerox VersaLink C625 A4 50 S./Min. 2-seitig Kopieren/Drucken/Scannen/Faxen PS3 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.888,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.888,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Testbericht Xerox VersaLink C625DN

Xerox VersaLink C625DN: Der Alleskönner für Ihr Büro

Der Xerox VersaLink C625DN ist ein leistungsstarker 4in1 Farblaser-Multifunktionsdrucker, der sich ideal für den Einsatz in Büros eignet. Mit Funktionen wie Drucken, Kopieren, Scannen und Faxen bietet er alles, was Sie für einen reibungslosen Arbeitsablauf benötigen. Dank der schnellen Druckgeschwindigkeit von bis zu 50 Seiten pro Minute in Farbe und Schwarz-Weiß können Sie Ihre Dokumente effizient und in hoher Qualität erstellen.

Hochwertige Druck- und Scanqualität

Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi liefert der Xerox VersaLink C625DN gestochen scharfe Ausdrucke. Der integrierte Scanner bietet eine Scan-Auflösung von 600 x 600 dpi und unterstützt verschiedene Scan-Funktionen wie Duplex-Scan, Scan-to-USB und Netzwerkscannen. So können Sie Ihre Dokumente schnell und einfach digitalisieren und weiterverarbeiten.

Xerox VersaLink C625DN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xerox VersaLink C625DN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4in1 Drucker, Farblaser-Multifunktionsdrucker
Xerox VersaLink
Der Blaue Engel, Energy Star
Drucken
Duplexdruck, Textdruck
50 Seiten/min (Farbe)
50 Seiten/min (s/w)
Farblaserdruck
mit Toner
1.200 x 1.200 dpi
4 x 1.200 MHz
4 (Schwarz, Cyan, Gelb), Magenta
A4
5,8 Sekunden
6,6 Sekunden
Eigenschaften
Touch-Screen-Display
55 dB
17,8 cm
14 dB
Ausstattung
ja
Apple AirPrint, netzwerkfähig
ja
Energiemerkmale
25 Watt
690 Watt
energiesparend
20.9967 Euro
Fax
33.600 bps
600 x 600 dpi
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000
Ethernet, NFC (Near Field Communication), USB
USB 2.0
Kopieren
50 Kopien/min
9.999
25 - 400 %
600 x 600 dpi
Maße & Gewicht
480 mm
39 kg
620 mm
530 mm
Papier
650 Blatt
100 Blatt
Scannen
ADF, Flachbett
600 x 600 dpi
Duplex-Scan, Netzwerkscannen, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB
Software
JPEG, PDF, TIFF
HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3
Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
Speicher
4.096 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram