XD Design The Bizz Backpack grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
151,34 €
Ø 159 €
151,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
151,34 €
Ø 159 €
151,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 151,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Grau P/N: P705.932 - Grau Kaufland Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Grau P/N: P705.932 - Grau 3-6 Werktage 151,34 € + 11,50 € Versand Gesamt 162,84 € → zum Angebot
• XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau P705-932 koffer COM XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau P705-932 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: XD Design The Bizz Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.34 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Grau P/N: P705.932 - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 151,34 € + 11,50 € Versand Gesamt 162,84 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach grau P705-932 koffer COM Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

XD Design The Bizz Backpack grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design The Bizz Backpack grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram