XD Design The Bizz Backpack navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
143,46 €
Ø 159 €
143,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
143,46 €
Ø 159 €
143,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 143,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Marineblau P/N: P705.935 - Blau Kaufland Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Marineblau P/N: P705.935 - Blau 3-6 Werktage 143,46 € + 11,50 € Versand Gesamt 154,96 € → zum Angebot
• XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau P705-935 koffer COM XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau P705-935 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: XD Design The Bizz Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.46 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Marineblau P/N: P705.935 - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 143,46 € + 11,50 € Versand Gesamt 154,96 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach blau P705-935 koffer COM Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

XD Design The Bizz Backpack navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design The Bizz Backpack navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram