Deuter Race 12 (2023) black-125 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,71 €
Ø 84 €
80,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,71 €
Ø 84 €
80,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,70 €
ab 85,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Rucksack Race 12l black 125 3204523 7125 Koffer to go Deuter Rucksack Race 12l black 125 3204523 7125 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
• DEUTER Rucksack Race 12 intersport DEUTER Rucksack Race 12 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• deuter Race 12 125 Rucksack, black-125 Amazon Marketplace deuter Race 12 125 Rucksack, black-125 Auf Lager 89,70 € Versand kostenfrei Gesamt 89,70 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Race 12 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.71 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Rucksack Race 12l black 125 3204523 7125 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Race 12 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
deuter Race 12 125 Rucksack, black-125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,70 € Versand kostenfrei Gesamt 89,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Deuter Race 12 (2023) black-125 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Race 12 (2023) black-125? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
passend für A4-Formate
Kunstfaser
100 D HT Bright Polyamid
Airstripes System
für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
24 cm
0,56 kg
44 cm
Einheitsgröße
15 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram