Woom OFF 4 black Kinder-Mountainbike

Produkttyp: Kinder-Mountainbike Gewicht: 7,8 kg Modelljahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
848,99 €
Ø 849 €
848,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
848,99 €
Ø 849 €
848,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 848,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 848,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom 100006-0063-8001, Woom Off 4 20'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder BikeInn Woom 100006-0063-8001, Woom Off 4 20'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder lagernd 848,99 € + 15,99 € Versand Gesamt 864,98 € → zum Angebot
• Woom Off 4 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Woom Off 4 Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 849,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 861,99 € → zum Angebot
• Woom 5015020006041, woom OFF 4 black Gen B bike villa Woom 5015020006041, woom OFF 4 black Gen B Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 849,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 898,00 € → zum Angebot
• Woom 100006-black, Woom OFF 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz EBike-24 Woom 100006-black, Woom OFF 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz Sofort verfügbar 849,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 878,95 € → zum Angebot
Varianten: Woom OFF 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
848.99 €
Ø 1 Mon.
849 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
Woom 100006-0063-8001, Woom Off 4 20'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 848,99 € + 15,99 € Versand Gesamt 864,98 € → zum Angebot
Woom 5015020006041, woom OFF 4 black Gen B bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 849,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 898,00 € → zum Angebot
Woom Off 4 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 849,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 861,99 € → zum Angebot
Woom 100006-black, Woom OFF 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 849,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 878,95 € → zum Angebot
Woom 100006-black, Woom OFF 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Unisize Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 849,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 888,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.

Woom OFF 4 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom OFF 4 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Mountainbike
Allgemeine Informationen
7,8 kg
2020
Woom OFF
Antrieb & Schaltung
9
mit Kettenschaltung
SRAM X5
Bremsen
6 - 8 Jahre
Promax
mit hydraulischer Scheibenbremse
mit Scheibenbremse
Kinderfahrräder
schwarz
118 - 130
Rahmen
Aluminium
Räder & Reifen
Schwalbe Rocket Ron
24 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram