Wolters Winterjacke Amundsen 20cm taupe Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Ausstattung: Kragen - Reflektorstreifen - Webpelz Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,39 €
Ø 32 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Rückenlänge
20 cm22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,39 €
Ø 32 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 32,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:20 cm, Farbe:taupe Amazon Marketplace Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:20 cm, Farbe:taupe Auf Lager 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen taupe Otto Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen taupe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
• Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke taupe 20 cm Fressnapf
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke taupe 20 cm 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Winterjacke Amundsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.39 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:20 cm, Farbe:taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen taupe Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke taupe 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Wolters Winterjacke Amundsen 20cm taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Winterjacke Amundsen 20cm taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Kragen, Reflektorstreifen, Webpelz
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert
Feinwaschmittel verwenden, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar
Reißverschluss
10.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserdicht, windabweisend
30°C
Material und Design
grau
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
19 cm
20 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram