Wolters Steppjacke Cosy für Dackel 46cm oliv Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Ausstattung: Reflektorstreifen - breiter Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 68,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:46 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:46 cm, Farbe:Olive Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 46 cm Fressnapf
Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 46 cm 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Steppjacke Cosy für Dackel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:46 cm, Farbe:Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 46 cm Fressnapf
Angebotsinfo 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Wolters Steppjacke Cosy für Dackel 46cm oliv Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung und wärmt bestens und passt auch gut.
Hans J November 2023

Es hat alles sehr gut funktioniert - Bestellung, Lieferung, Verpackung und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Reflektorstreifen, breiter Kragen
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert, geschirrtauglich, schmutzabweisend
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar
wasserdichter Reißverschluss
3.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Polywatte
Polyester
Maße
46 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram