Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry 44cm olive meliert Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,50 €
Ø 42 €
41,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Rückenlänge
22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,50 €
Ø 42 €
41,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 42,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry, Größe:44 cm, Farbe:Olive meliert Amazon Marketplace Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry, Größe:44 cm, Farbe:Olive meliert Auf Lager 42,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• Wolters Hundejacke Fleecejacke Casual grün 44cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Fleecejacke Casual grün 44cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
• Wolters Fleecejacke Casual, Hundejacke olive/ khaki 44 cm Fressnapf
Wolters Fleecejacke Casual, Hundejacke olive/ khaki 44 cm 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry, Größe:44 cm, Farbe:Olive meliert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Wolters Hundejacke Fleecejacke Casual grün 44cm Regulär Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Wolters Fleecejacke Casual, Hundejacke olive/ khaki 44 cm Fressnapf
Angebotsinfo 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry 44cm olive meliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Fleecejacke Casual Soft & Dry 44cm olive meliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
atmungsaktiv
Reißverschluss
wasserdicht, windabweisend, wärmend
Hinweise
Feinwaschmittel verwenden, Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden
30°C
Material und Design
grün
Fleece, Polyester
100% Polyester
Maße
44 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram