Ruffwear Furness Hundejacke L Red Sumac Hundemantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Ausstattung: Reflektorstreifen - reflektierende Nähte Besonderheit: reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 124 €
122,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 124 €
122,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
ab 124,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ruffwear Furness Jacke div. Größen und Farben, Farbe:Red Sumac, Größe:L Amazon Marketplace Ruffwear Furness Jacke div. Größen und Farben, Farbe:Red Sumac, Größe:L Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Ruffwear Hundemantel Hundejacke Furness Jacket Red Sumac Größe: L /... Otto Ruffwear Hundemantel Hundejacke Furness Jacket Red Sumac Größe: L /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 179,28 € → zum Angebot
• Ruffwear Furness™ Hundejacke rot L Fressnapf
Ruffwear Furness™ Hundejacke rot L 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Furness Hundejacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Ruffwear Furness Jacke div. Größen und Farben, Farbe:Red Sumac, Größe:L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Ruffwear Hundemantel Hundejacke Furness Jacket Red Sumac Größe: L / Rückenlänge: Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 179,28 € → zum Angebot
Ruffwear Furness™ Hundejacke rot L Fressnapf
Angebotsinfo 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.

Ruffwear Furness Hundejacke L Red Sumac Test

5/5
★★★★★ Winterjacket Ruffwear
Matjaz V November 2023

Great quality, fits my dog perfectly and he is also excited, simply Ruffwear. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt, wie man es von Ruffware kennt.
candolfi c Januar 2023

Super Produkt, sehr gute Verarbeitung, passt wunderbar. top zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Reflektorstreifen, reflektierende Nähte
reflektierend
elastisch
Feinwaschmittel verwenden, Schnallen schließen, Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, zum Trocknen aufhängen
Reißverschluss
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
50 D
rot
250 g
Polyester
Maße
81-91 cm
L
91 cm
Nachhaltigkeit
USA, Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram