Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer rot/silber (38313) Hundebekleidung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollkragen Brustumfang: 29-36 cm Farben: rot - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,39 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,39 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 11,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer rot|silberfarben 25cm... Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer rot|silberfarben 25cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:25 cm, Farbe:rot/Silber Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:25 cm, Farbe:rot/Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 17,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 25 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 25 cm 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer rot|silberfarben 25cm Regulär ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:25 cm, Farbe:rot/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 17,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 25 cm Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer rot/silber (38313) Test

5/5
★★★★★ Super Pulli
CaroCaro Januar 2023

Dieser Pulli wurde superschnell geliefert, innerhalb von 24 Stunden, obwohl längere Lieferzeiten angegeben waren. TOP! Mein 6 Monate alter Hund ist sehr schlank und der Pulli passt perfekt, sodass sie noch hineinwachsen kann. Das Material und die Qualität sind hervorragend, und obwohl sie normalerweise keine Jacken mag, trägt sie diesen Pulli gerne. Ich bin begeistert und empfehle den Kauf unbedingt!.

5/5
★★★★★ Super Sitz!
Birgit W April 2023

Passt wie beschrieben, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform für meinen dünnen Chiuahaha
Schatz Februar 2023

Sehr schöner Hundepullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Asja M Dezember 2022

Habe die Pullis für meine kleinen Chihuahuas bestellt die passen perfekt…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollkragen
29-36 cm
rot, silber
23 cm
Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Hundepullover
25 cm
Weihnachten
wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram