Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 45cm (42456) Hundebekleidung

Ausstattung: Rollkragen Besonderheit: PFC-frei Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
24,89 €
Ø 28 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
24,89 €
Ø 28 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 24,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 45 cm Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 45 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:45 cm Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:45 cm Auf Lager 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 45 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 45 cm 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Rudi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 45 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 45cm (42456) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 45cm (42456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollkragen
PFC-frei
atmungsaktiv
rot
Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Hundepullover
45 cm
Weihnachten
wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram