Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 40cm (42455) Hundebekleidung

Ausstattung: Rollkragen Besonderheit: PFC-frei Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,29 €
Ø 21 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,29 €
Ø 21 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 20,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 40 cm Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:40 cm Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:40 cm Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 40 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 40 cm 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Rudi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.29 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 40 cm Fressnapf
Angebotsinfo 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 40cm (42455) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 40cm (42455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollkragen
PFC-frei
atmungsaktiv
rot
Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Hundepullover
40 cm
Weihnachten
wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram