Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 50cm (42457) Hundebekleidung

Ausstattung: Rollkragen Besonderheit: PFC-frei Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,59 €
Ø 29 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,59 €
Ø 29 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 27,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 50 cm Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 50 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:50 cm Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:50 cm Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 50 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 50 cm 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Rudi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Rudi rot rot Rückenlänge: 50 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 50cm (42457) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 50cm (42457)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollkragen
PFC-frei
atmungsaktiv
rot
Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Hundepullover
50 cm
Weihnachten
wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram