Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 20cm (42451) Hundepullover
Ausstattung: Rollkragen
Besonderheit: PFC-frei
Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Strickpullover Rudi rot, Größe:20 cm
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
13,79 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,28 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hundepullover Strickpullover Rentier Rudi lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
-
Wolters Strickpullover Rudi Hundezubehör 20 cm
34,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Strickpullover Rudi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 20cm (42451) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Strickpullover Rudi rot Rücken: 20cm (42451)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Rollkragen
Besonderheit
PFC-frei
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
rot
Pflegehinweise
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Produkttyp
Hundepullover
Rückenlänge
20 cm
Themenwelt
Weihnachten
Wetterschutz
wärmend
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen