Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 50cm schwarz/silber Hundepullover

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepullover Ausstattung: Rollkragen Wetterschutz: wärmend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,59 €
Ø 20 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,59 €
Ø 20 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 18,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer schwarz|silberfarben 50cm Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer schwarz|silberfarben 50cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:50 cm, Farbe:schwarz/Silber Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:50 cm, Farbe:schwarz/Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 28,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 50 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 50 cm 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer schwarz|silberfarben 50cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:50 cm, Farbe:schwarz/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 28,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 50cm schwarz/silber Test

5/5
★★★★★ Super Pulli
CaroCaro Januar 2023

Dieser Pullover wurde schneller als erwartet geliefert und passt perfekt zu meiner schlanken 6 Monate alten Hündin. Die Qualität ist hervorragend und sie trägt ihn gerne, obwohl sie normalerweise keine Kleidung mag. Sehr zufrieden mit dem Produkt und würde es auf jeden Fall weiterempfehlen! Schnelle Lieferung innerhalb von 24 Stunden.

Ideal für schmale Hunde. Material und Qualität top. Tolle Passform und Wachstumsmöglichkeit. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Sitz!
Birgit W April 2023

Passt wie beschrieben, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform für meinen dünnen Chiuahaha
Schatz Februar 2023

Sehr schöner Hundepullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Asja M Dezember 2022

Habe die Pullis für meine kleinen Chihuahuas bestellt die passen perfekt…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundepullover
Ausstattungsmerkmale
Rollkragen
wärmend
Material und Design
schwarz, silber
Maße
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram