Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 20cm rot/silber Hundepullover

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepullover Ausstattung: Rollkragen Wetterschutz: wärmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,59 €
Ø 16 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,59 €
Ø 16 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 16,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:rot/Silber Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:rot/Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 16,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 20 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 20 cm 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:rot/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 16,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör rot/ silber 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 20cm rot/silber Test

5/5
★★★★★ Super Pulli
CaroCaro Januar 2023

Dieser Pulli wurde superschnell geliefert, innerhalb von 24 Stunden, obwohl längere Lieferzeiten angegeben waren. TOPP! Meine schlanke 6 Monate alte Hündin passt perfekt hinein und kann noch etwas hineinwachsen. Die Qualität und das Material sind hervorragend, obwohl sie normalerweise keine Jacken mag, trägt sie diesen Pulli gerne. Ich bin begeistert und empfehle ihn definitiv weiter. Kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Sitz!
Birgit W April 2023

Passt wie beschrieben, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform für meinen dünnen Chiuahaha
Schatz Februar 2023

Sehr schöner Hundepullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Asja M Dezember 2022

Habe die Pullis für meine kleinen Chihuahuas bestellt die passen perfekt…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundepullover
Ausstattungsmerkmale
Rollkragen
wärmend
Material und Design
rot, silber
Maße
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram