Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 20cm schwarz/silber Hundepullover

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepullover Ausstattung: Rollkragen Wetterschutz: wärmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,55 €
Ø 14 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,55 €
Ø 14 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 13,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:schwarz/Silber Amazon Marketplace Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:schwarz/Silber Auf Lager 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 20 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 20 cm 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.55 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer, Größe:20 cm, Farbe:schwarz/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Wolters Hundepullover Strickpullover Elch mit Glitzer Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer Hundezubehör schwarz/ silber 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Wolters Strickpullover Elch mit Glitzer 20cm schwarz/silber Test

5/5
★★★★★ Super Pulli
CaroCaro Januar 2023

Dieser Pullover wurde super schnell geliefert, innerhalb von 24 Stunden, obwohl mehrere Tage angegeben waren. TOPP! Er passt meiner 6 Monate alten schmalen Hündin sehr gut und sie kann sogar noch etwas hineinwachsen. Die Qualität und das Material sind ausgezeichnet und obwohl sie normalerweise keine Kleidung mag, trägt sie ihn gerne. Ich bin begeistert und empfehle den Kauf uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Super Sitz!
Birgit W April 2023

Passt wie beschrieben, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform für meinen dünnen Chiuahaha
Schatz Februar 2023

Sehr schöner Hundepullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Asja M Dezember 2022

Habe die Pullis für meine kleinen Chihuahuas bestellt die passen perfekt…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundepullover
Ausstattungsmerkmale
Rollkragen
wärmend
Material und Design
schwarz, silber
Maße
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram