Wolters Geschirr Professional Comfort 90-110 cm/35 mm rot/schwarz Hundegeschirr

Anzahl Befestigungsring: 1 Besonderheiten: Brust- und Schulterpolster - Polster an Unterseite des Bauchgurts - vernähte Kreuzgurtung Farben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,49 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Bauchumfang
27-3230-3535-4040-4545-5050-6060-7070-8580-9590-110
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm
Halsumfang
30-353560
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,49 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 28,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr rot|schwarz Gr.7 | 3,5 cm... Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr rot|schwarz Gr.7 | 3,5 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Wolters Cat&Dog Professional Comfort 62540 Geschirr Gr.7 90-110cm x 35mm... Amazon Marketplace Wolters Cat&Dog Professional Comfort 62540 Geschirr Gr.7 90-110cm x 35mm... Auf Lager 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Geschirr rot/schwarz 90 - 110 cm koempf24 Wolters Professional Comfort Geschirr rot/schwarz 90 - 110 cm 6 - 8 Werktage 59,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Hundegeschirr rot/ schwarz XXXXL Fressnapf
Wolters Professional Comfort Hundegeschirr rot/ schwarz XXXXL 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr rot|schwarz Gr.7 | 3,5 cm x 90 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Wolters Cat&Dog Professional Comfort 62540 Geschirr Gr.7 90-110cm x 35mm rot/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Geschirr rot/schwarz 90 - 110 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 59,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Hundegeschirr rot/ schwarz XXXXL Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Wolters Geschirr Professional Comfort 90-110 cm/35 mm rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Geschirr Professional Comfort 90-110 cm/35 mm rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Brust- und Schulterpolster, Polster an Unterseite des Bauchgurts, vernähte Kreuzgurtung
rot, schwarz
Deutschland
Neopren, Nylon
Hundegeschirr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram