Wolters Geschirr Active Pro 6 rot/silber (28071) Hundegeschirr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Besonderheit: reflektierende Nähte Verschlüsse: Klickverschluss - Schnellverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,39 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Bauchumfang
40-4740-47,545-52,550-57,555-6560-7570-8580-95
Breite
40 mm
Halsumfang
24-3235-4347-6052-67
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,39 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 38,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Geschirr rot|silberfarben Gr.6 | 2,5 cm x 70... Otto Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Geschirr rot|silberfarben Gr.6 | 2,5 cm x 70... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Active Pro, Größe:70-85 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Wolters Geschirr Active Pro, Größe:70-85 cm, Farbe:rot/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 58,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro rot Geschirr 70 - 85 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro rot Geschirr 70 - 85 Centimeter 6 - 8 Werktage 67,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Geschirr Geschirr Hundegeschirr rot/ silber XL Fressnapf
Wolters Active Pro Geschirr Geschirr Hundegeschirr rot/ silber XL 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Active Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Geschirr rot|silberfarben Gr.6 | 2,5 cm x 70 cm - ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Active Pro, Größe:70-85 cm, Farbe:rot/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 58,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Wolters Active Pro rot Geschirr 70 - 85 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 67,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Geschirr Geschirr Hundegeschirr rot/ silber XL Fressnapf
Angebotsinfo 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Wolters Geschirr Active Pro 6 rot/silber (28071) Test

5/5
★★★★★ TOP
Rosina Juli 2022

Super GeschirrTolle Verarbeitung, lässt sich auch super abwaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
reflektierende Nähte
Klickverschluss, Schnellverschluss
Material und Design
rot, schwarz, silber
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Maße
70-85 cm
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram