Wolters Geschirr Active Pro 1 schwarz/silber (28037) Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
Wolters Geschirr Active Pro, Größe:40-47.5 cm, Farbe:schwarz/schwarz
Auf Lager
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Geschirr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Wolters Active Pro schwarz Hundegeschirr 40 - 47,5 x 3,0 Centimeter 6 - 8 Werktage 47,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
-
Wolters Active Pro Geschirr Geschirr Hundegeschirr schwarz/ silber XXS
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Geschirr Active Pro 1 schwarz/silber (28037) Test
Das Hundegeschirr ist von sehr hoher Qualität. Es ist sehr einfach anzuziehen, da es zwei Entfernungsclips an beiden Seiten der Brust gibt. Der verstellbare Hals- und Brustgurt sorgen für eine perfekte Passform. Es passt unserem kleinen Hund sehr gut.
Das Geschirr passt unserer Border-Aussiehündin perfekt und sieht toll aus! Es lässt sich leicht anpassen und ist sowohl vorne als auch hinten verstellbar. Unsere Hündin ist recht klein für ihre Rasse und das Geschirr in der Größe 60-75 passt bei einer Länge von ca. 52 cm und einem Gewicht von ca. 18 kg ideal. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Mein altes Geschirr hat über drei Jahre gehalten. Nun gab es ein neues wieder von Wolters. Qualität Top. Passt perfekt und hält auch wenn der Hund mal feste zieht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle LieferungUnd um weiten voller als wenn man es im Fachhandel vor Ort kaufen würde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen