Wolters Führleine K2 200cm 9mm silber

Breite: 9 mm Farbe: silber Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Breite
13 mm15 mm9 mm
Länge
2 m3 m
US-Größe
M-L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters K2 silber Führleine 200 Centimeter x 9 Millimeter koempf24 Wolters K2 silber Führleine 200 Centimeter x 9 Millimeter 1 - 2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:200 cm x 9 mm, Amazon Marketplace WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:200 cm x 9 mm, Auf Lager 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine Otto Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 2 m, 9 mm Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 2 m, 9 mm 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Führleine K2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters K2 silber Führleine 200 Centimeter x 9 Millimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:200 cm x 9 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 2 m, 9 mm Fressnapf
Angebotsinfo 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Wolters Führleine K2 200cm 9mm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Führleine K2 200cm 9mm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9 mm
silber
2 m
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram