Wolters Moxonleine Everest 9mm 180cm aqua/schwarz Retrieverleine

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Halsband - mit reflektierenden Elementen Breite: 9 mm Farben: schwarz - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,87 €
Ø 18 €
16,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Breite
13 mm9 mm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,87 €
Ø 18 €
16,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 21,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Moxonleine Everest 9mm aqua / schwarz Amazon Marketplace Wolters Moxonleine Everest 9mm aqua / schwarz Auf Lager 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
• Wolters Hundeleine Everest-Tauprogramm Moxonleine Otto Wolters Hundeleine Everest-Tauprogramm Moxonleine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Wolters Moxonleine Everest reflex aqua/schwarz 180 x 0,9 cm koempf24 Wolters Moxonleine Everest reflex aqua/schwarz 180 x 0,9 cm 6 - 8 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprogramm Moxonleine 180cm aqua/ schwarz 9 mm Fressnapf
Wolters Everest-Tauprogramm Moxonleine 180cm aqua/ schwarz 9 mm 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Moxonleine Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.87 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Moxonleine Everest 9mm aqua / schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Wolters Hundeleine Everest-Tauprogramm Moxonleine Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Wolters Moxonleine Everest reflex aqua/schwarz 180 x 0,9 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprogramm Moxonleine 180cm aqua/ schwarz 9 mm Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Wolters Moxonleine Everest 9mm 180cm aqua/schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Ware schlechter Kundenservice
Nadja März 2023

Diese Hundeleine enttäuschte mich leider. Der Stop löste sich ständig und die Leine rutschte herunter. Nach der Rücksendung erhielt ich nur einen geringen Teil meines Geldes zurück.

Ein ärgerlicher Kauf, auf den man besser verzichten sollte. Seien Sie vorsichtig beim Kauf bei diesem Verkäufer.

Allgemeine Daten
mit Halsband, mit reflektierenden Elementen
9 mm
schwarz, türkis
Deutschland
1,8 m
Retrieverleine
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram