Wolters Führleine K2 300cm 13mm silber

Breite: 13 mm Farbe: silber Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Breite
13 mm15 mm9 mm
Länge
2 m3 m
US-Größe
M-L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 13 Millimeter koempf24 Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 13 Millimeter 2 - 3 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 13 cm, Amazon Marketplace WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 13 cm, Auf Lager 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber silberfarben Maße: 300 cm /... Otto Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber silberfarben Maße: 300 cm /... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 1,3 cm Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 1,3 cm 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Führleine K2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 13 Millimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 13 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber silberfarben Maße: 300 cm / 13 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 1,3 cm Fressnapf
Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Wolters Führleine K2 300cm 13mm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Führleine K2 300cm 13mm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 mm
silber
3 m
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram