Wolters Führleine K2 300cm 9mm champagner

Breite: 9 mm Farbe: beige Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,96 €
Ø 22 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Breite
13 mm15 mm9 mm
Länge
2 m3 m
US-Größe
M-L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,96 €
Ø 22 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 19,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 9 mm, Amazon Marketplace WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 9 mm, Auf Lager 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine braun Ø 0,9 cm x 0,9 cm Otto Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine braun Ø 0,9 cm x 0,9 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Wolters K2 champagner Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter koempf24 Wolters K2 champagner Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter 6 - 8 Werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine elfenbein 3 m, 9 mm Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine elfenbein 3 m, 9 mm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Führleine K2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.96 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WOLTERS Führleine K2 versch. Größen und Farben, Größe:300 cm x 9 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Wolters Hundeleine K2-Tauprogramm Führleine braun Ø 0,9 cm x 0,9 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Wolters K2 champagner Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine elfenbein 3 m, 9 mm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.

Wolters Führleine K2 300cm 9mm champagner Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Führleine K2 300cm 9mm champagner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9 mm
beige
3 m
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram