Wolters Führleine K2 300cm 9mm silber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 9 mm Farbe: silber Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,79 €
Ø 37 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Breite
13 mm15 mm9 mm
Länge
2 m3 m
US-Größe
M-L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,79 €
Ø 37 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 36,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber Otto Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
• Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter koempf24 Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter 6 - 8 Werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 9 mm Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 9 mm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Führleine K2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.79 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundeleine Führleine K2 extra-lang silber ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Wolters K2 silber Führleine 300 Centimeter x 9 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Führleine, Hundeleine silber 3 m, 9 mm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Wolters Führleine K2 300cm 9mm silber Test

5/5
★★★★★ Beste, leichte Leine
Heike B März 2024

Die Leine ist für meinen Hund in Beagle-Größe genau richtig. 3m ist schon ziemlich lang, aber manchmal auch praktisch. Schön leicht und in silber passt sie zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9 mm
silber
3 m
Führleine
3-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram