Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml

• Die reichhaltige Formel reinigt sanft und versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit, ideal für trockenes und strapaziertes Haar.
• Ein vielseitiges Shampoo, das für alle Haartypen und -farben geeignet ist, einschließlich coloriertem und krausem Haar.
• Die nährenden Inhaltsstoffe wie Bergamotte, Jasmin und Pfirsich pflegen das Haar und verleihen ihm einen natürlichen Glanz.
• Mit seiner schützenden Wirkung und dem Detox-Effekt hilft es, das Haar vor Umwelteinflüssen zu bewahren und zu revitalisieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,90 €
Ø 31 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,90 €
Ø 31 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 30,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml Klier Hair Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo intensives, nährendes Shampoo für NOTINO Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo intensives, nährendes Shampoo für 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Haarshampoo Flaconi Wella Professionals Ultimate Smooth Haarshampoo 1-2 Tage 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml Otto Wella Professionals Haarshampoo Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,90 € 30,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo intensives, nährendes Shampoo für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 33.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,92 € Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Wella Professionals 4504, Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,55 € 35.55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 35,93 € 35,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
Wella 4504, Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1L hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,13 € 37.13 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,12 € → zum Angebot
Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,56 € 37.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Wella 99350184425, Wella Ultimate Smooth (1000 ml) (99350184425) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 41,41 € 41.41 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Wella Shampoo Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,76 € 41,76 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
Wella Professionals 4504, Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 41.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,89 € 46.89 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml für seidig glattes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Glättung für Ihr Haar. Dieses hochwertige Shampoo verwandelt widerspenstiges, krauses Haar in geschmeidige, glänzende Locken. Speziell entwickelt für strapazierte und trockene Haartypen, bietet es intensive Pflege und Feuchtigkeit. Die reichhaltige Formel mit Bergamotte und Sandelholz reinigt sanft und nährt gleichzeitig jede einzelne Haarfaser.

Intensive Pflege für geschmeidiges Haar

Die nährende Textur dieses Shampoos verwöhnt Ihr Haar mit jedem Waschen. Angereichert mit wertvollen Ölen und Jasmin-Extrakten, dringt es tief in die Haarstruktur ein und spendet langanhaltende Feuchtigkeit. Selbst coloriertes und strapaziertes Haar wird geschützt und erhält neuen Glanz. Die cremige Mousse-Konsistenz lässt sich leicht verteilen und spült sich rückstandslos aus.

Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, nährend, schützend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für glattes Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Flasche
Mousse, Schaum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
Detox
Inhalt
1.000 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram