We-Vibe Touch X Crave Coral Vibrator

Ausstattung: Tastensperre - USB-Ladekabel Betriebsarten: Akku - Batterie Betriebszeit: 2 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 64,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We Vibe Klitorisstimulator Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten Touch X 10,22 cm in Heiße Beere We Vibe Klitorisstimulator Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten Touch X 10,22 cm in Lieferzeit 2-4 Werktage 64,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
• WE-VIBE Touch X Auflegevibrator Rot smash-me WE-VIBE Touch X Auflegevibrator Rot 2 - 4 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Womanizer SNTCSG4, Womanizer We-Vibe Touch X Crave Coral Koralle Womanizer Womanizer SNTCSG4, Womanizer We-Vibe Touch X Crave Coral Koralle 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• We-Vibe 05522080000, Auflegevibrator Touch X We-Vibe Rot vunovu.de We-Vibe 05522080000, Auflegevibrator Touch X We-Vibe Rot Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Touch X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.93 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
We Vibe Klitorisstimulator Vibrator mit 8 Geschwindigkeiten Touch X 10,22 cm in ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
WE-VIBE Touch X Auflegevibrator Rot smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Womanizer SNTCSG4, Womanizer We-Vibe Touch X Crave Coral Koralle Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
We-Vibe 05522080000, Auflegevibrator Touch X We-Vibe Rot vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

We-Vibe Touch X Crave Coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast We-Vibe Touch X Crave Coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastensperre, USB-Ladekabel
Akku, Batterie
2 h
ergonomisch, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
orange
7
90 min
10,2 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram