Wala-Heilmittel Solum Badezusatz (500 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Bad Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,56 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,56 €
Ø 31 €
31,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
ab 32,56 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solum Badezusatz 500 ml medpex Solum Badezusatz 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,56 € Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
• Solum Badezusatz 500 ML Onfy.de Solum Badezusatz 500 ML 1-3 Werktage 34,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• SOLUM Badezusatz 500 ml Amazon Marketplace SOLUM Badezusatz 500 ml Auf Lager 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.56 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Solum Badezusatz 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,56 € 65,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Solum Badezusatz 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,49 € 68,98 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
SOLUM Badezusatz 500 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,36 € 74,72 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Solum Badezusatz healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 75,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Solum Badezusatz 500 ml 01448487_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
SOLUM Badezusatz 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Solum Badezusatz 500 ml Bad Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,79 € 87,58 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Solum Badezusatz 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Solum Badezusatz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,66 € 93,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
Solum Badezusatz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,69 € 93,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Solum Badezusatz Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,70 € 93,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Solum Badezusatz VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,70 € 93,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Solum Badezusatz (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Solum Badezusatz (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Bad
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram