Aalborg Pharma MUTTERKRAUT Kapseln (120 St.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,64 €
Ø 24 €
24,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,64 €
Ø 24 €
24,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 24,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St ayvita MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St ca. 1 - 3 Werktage 24,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
• Mutterkraut Kapseln 120 St medpex Mutterkraut Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,02 € Versand kostenfrei Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St Amazon Marketplace MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.64 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,64 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Mutterkraut Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,02 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,02 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Mutterkraut Kapseln Inhalt: 120 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Diamant Natuur B. V. s.r.o Mutterkraut 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Diamant Natuur B. V. s.r.o Mutterkraut Kapseln 120 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,36 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,86 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Diamant Natuur B. V. s.r.o Bioxera Mutterkraut N 120 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Diamant Natuur B. V. s.r.o MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St Kapseln, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,99 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Bioxera Mutterkraut Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,25 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Diamant Natuur B. V. s.r.o. Mutterkraut Kapseln 120 St 08635241_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
PZN-DE 08635241, Diamant Natuur B. V. s.r.o MUTTERKRAUT KAPSELN 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aalborg Pharma MUTTERKRAUT Kapseln (120 St.) Test

4/5
★★★★☆ meine Meinung es hilft mir...
Susi,F... März 2015

Hab ich diesmal über Amazon bestellt , nehme es schon sehr lange , ich bin der Meinung es hilft mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aalborg Pharma GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Kapseln
Maße & Gewicht
120 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram