Heel Vertigoheel Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel
- Die Tabletten enthalten Anamirta cocculus (210 mg), Ambra grisea (30 mg), Conium maculatum (30 mg) und Petroleum (30 mg).
- Zusätzliche Inhaltsstoffe sind Lactose 1-Wasser und Magnesium stearat.
- Die empfohlene Dosierung beträgt dreimal täglich eine Tablette im Mund zergehen lassen.
- Die Verpackungsgröße beträgt 250 Stück und gehört zur Normpackung N2.
-
Günstigster Preis
VERTIGOHEEL
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
27,55 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 32,44 €
→ zum Angebot
-
Vertigoheel Tabletten 250 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
-
PZN-DE 01088971, Vertigoheel Tabletten 250 St, Grundpreis: € 0,12 / Stück
sofort lieferbar
29,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,58 €
→ zum Angebot
-
Vertigoheel Tabletten 250 Stück - Wirkt natürlich gegen Schwindel
36,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Löwen Apotheke 24
Angebotsinfo
Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
32,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,25 €
→ zum Angebot
Heel Vertigoheel Tabletten (250 Stk.) – Homöopathisches Mittel gegen Schwindel
Heel Vertigoheel Tabletten (250 Stk.) sind ein bewährtes homöopathisches Mittel zur Behandlung von Schwindelzuständen. Diese Tabletten enthalten eine Kombination aus verschiedenen Wirkstoffen, die speziell auf die Linderung von Schwindel abgestimmt sind. Die Darreichungsform als Tabletten ermöglicht eine einfache Anwendung, indem sie im Mund zergehen gelassen werden.
Wirkstoffe und Zusammensetzung
Die Tabletten enthalten die Wirkstoffe Anamirta cocculus (210 mg), Ambra grisea (30 mg), Conium maculatum (30 mg) und Petroleum (30 mg). Zusätzlich sind Lactose 1-Wasser und Magnesium stearat enthalten. Diese Kombination aus homöopathischen Wirkstoffen zielt darauf ab, verschiedene Schwindelzustände zu lindern und das allgemeine Wohlbefinden zu verbessern.
Heel Vertigoheel Tabletten (250 Stk.) Test
Seit Jahren leide ich unter unerklärlichen Schwindelanfällen mit Sehstörungen. Dank VERTIGOHEEL Tabletten habe ich endlich eine schnelle Linderung gefunden. Sobald sich die Symptome zeigen, löse ich eine Tablette auf und der Spuk ist vorbei. Diese Tabletten sind mein treuer Begleiter geworden! 😊 Keywords: Schwindelanfälle, Sehstörungen, VERTIGOHEEL Tabletten, Linderung, Symptome, schnell, Begleiter.
Das Produkt hat mein Schwindelproblem gelöst und mir meine Lebensqualität zurückgegeben. Nach anfänglicher Geduld sind die Symptome nach zwei Wochen deutlich besser geworden und nach einem Monat komplett verschwunden. Die Tabletten nehme ich weiterhin regelmäßig, um meinen Zustand zu erhalten.
Endlich kann ich wieder alltägliche Aufgaben wie das Einräumen der Spülmaschine oder das Binden meiner Schuhe ohne Schwindelanfälle erledigen. Diese Tabletten haben mein Leben verändert und ich bin sehr zufrieden damit. Absolut empfehlenswert!.
Ich nehme nur eine Tablette Vertigoheel am Morgen, auf nüchternen Magen und lasse sie langsam unter der Zunge schmelzen. Seitdem bin ich den ganzen Tag fast vollständig frei von Schwindel. Nach einem Vestibularisausfall habe ich auf herkömmliche Medikamente verzichtet und der Natur eine Chance gegeben, die Balance wiederherzustellen. Dank Vertigoheel wurde dieser Prozess aktiv unterstützt.
Diese Tabletten haben mir bei meinen gelegentlichen Schwindelanfällen geholfen, für die keine physische Ursache gefunden werden konnte. Ich nehme sie nur nach Bedarf und lasse sie im Mund zergehen - sie schmecken angenehm süßlich. Nach vielen enttäuschenden Versuchen war ich überrascht, dass dieses Mittel als einziges geholfen hat.
Ich empfehle es vor allem für Menschen, bei denen Ärzte keine Ursache für ihre Schwindelanfälle finden konnten. Jeder Fall von Schwindel ist unterschiedlich, daher könnte die Wirkung bei anderen variieren. Ich plane, dieses Produkt weiter zu kaufen, solange es wirkt.
Für alle, die unter Schwindelanfällen leiden, empfehle ich einen Besuch beim Arzt und eine Probepackung dieser Tabletten. Viel Glück und gute Besserung!.
Ich kann noch nicht sicher sagen, ob Vertigoheel meinen Schwindel lindert. Ich muss es weiter über einen längeren Zeitraum testen, da meine Symptome nicht konstant sind. Ich hoffe, dass es funktioniert, aber ich brauche noch mehr Zeit, um die Wirkung zu beurteilen.
Trotz fehlender sofortiger Ergebnisse bin ich optimistisch, dass das Produkt mit der Zeit wirksam wird. Ich vertraue auf die Empfehlungen meiner Freunde und werde geduldig bleiben. Bis jetzt werde ich das Produkt weiterhin nutzen und hoffe, dass es seine volle Wirkung entfalten wird.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen