Heel Vertigoheel Tabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,77 €
ab 12,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vertigoheel Tabletten Apolux Vertigoheel Tabletten 1-2 Werktage 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Vertigoheel Tabletten 100 St Shop Apotheke Vertigoheel Tabletten 100 St 1-2 Werktage 12,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• VERTIGOHEEL Tabletten 100 St ayvita VERTIGOHEEL Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 12,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
• Vertigoheel 100 ST Onfy.de Vertigoheel 100 ST 1-3 Werktage 12,71 € + 3,75 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Varianten: Heel Vertigoheel Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Vertigoheel Tabletten ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,49 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,57 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
VERTIGOHEEL Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,62 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Vertigoheel 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,71 € 0,13 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,74 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,48 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten 100 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 14,70 € 0,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
VERTIGOHEEL Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Vertigoheel Tabletten 100 St 06979686_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,46 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Vertigoheel bei Schwindelzuständen 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,77 € 0,16 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Vertigoheel Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Vertigoheel Tabletten (100 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Schwierig da jetzt etwas Verbindliches zu äußern...
Bernd D Dezember 2014

aber wie das Leben, der Kopf muss mitspielen, ansonsten funktioniert nichts. Ich bin unsicher, ob das Produkt meine Abwehrkräfte gestärkt hat oder nicht. Sofortige Ergebnisse waren jedenfalls nicht erkennbar. Schlüsselwörter: Produktbewertung, Abwehrkräfte, Wirkung, Unsicherheit, sofortige Ergebnisse.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram