Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil (331000KD) Dunstabzugshaube-Zubehör

Abtropffläche: keine Anzahl Becken: mit 1 Becken Besonderheit: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 834,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 834,99 €
ab 547,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 547,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil CeramicPlus, 545x440 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil CeramicPlus, 545x440 mm,... 14–15 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000KD 331000KD neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000KD 331000KD 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
547.58 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil CeramicPlus, 545x440 mm, Höhe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000KD 331000KD neuesbad Angebotsinfo 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000KD 545x440mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Spüle 545 x 440 mm Fossil C eramicplus - Grau Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 711,96 € + 7,00 € Versand Gesamt 718,96 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU Spülbecken, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 834,99 € Versand kostenfrei Gesamt 834,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil (331000KD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil (331000KD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
keine
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
fossil
grau
Unterbau
Becken mittig
Villeroy & Boch Subway
54,5 cm
rechteckig
44 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram