Villeroy & Boch Subway 60 SU fossil Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
498,90 €
Ø 530 €
498,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
498,90 €
Ø 530 €
498,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,98 €
ab 498,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 331002KD, Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil - 3310 02 KD moebelplus VILLEROY & BOCH 331002KD, Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil - 3310 02 KD Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 498,90 € + 49,92 € Versand Gesamt 548,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1 Woche 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331002KD, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil design-in-bad Villeroy & Boch 331002KD, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil 14-15 Wochen 654,78 € + 29,00 € Versand Gesamt 683,78 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002KD 331002KD neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002KD 331002KD 686,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 745,01 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498.9 €
Ø 1 Mon.
530 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 331002KD, Villeroy & Boch Subway 60 SU Fossil - 3310 02 KD ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 498,90 € + 49,92 € Versand Gesamt 548,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002KD, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Fossil design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 654,78 € + 29,00 € Versand Gesamt 683,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002KD 331002KD neuesbad Angebotsinfo 686,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 745,01 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331002KD, Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002KD mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 702,60 € + 62,99 € Versand Gesamt 765,59 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002KD mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 744,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 809,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002KD, Villeroy & Boch V&B Unterbauspüle SUBWAY 60 SU 545x440mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 770,99 € Versand kostenfrei Gesamt 770,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU m Abl.garn, Exzenter, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 971,98 € Versand kostenfrei Gesamt 971,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
fossil
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
quadratisch
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm
54,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram