Blanco Axia III 5 S-F anthrazit flächenbündige Spüle

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: flächenbündige Spüle Farbe: anthrazit Material: Silgranit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
404,00 €
Ø 404 €
404,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,89 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alumetalliccafefelsgrau
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
404,00 €
Ø 404 €
404,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,89 €
ab 404,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Amazon BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Auf Lager 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Blanco 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF elektrokoeck.com Blanco 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF Bereits bestellt 435,24 € + 12,00 € Versand Gesamt 447,24 € → zum Angebot
• BLANCO 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF Glasschneidbrett, 0815 Onlinehandel BLANCO 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF Glasschneidbrett, nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 448,00 € + -2,24 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle AXIA III 5 S-F, eckig, 50/91 cm, (1 St), inklusive gratis Otto Blanco Granitspüle AXIA III 5 S-F, eckig, 50/91 cm, (1 St), inklusive gratis lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 627,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 632,84 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Axia III 5 S-F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
404 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
404 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Blanco 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 435,24 € + 12,00 € Versand Gesamt 447,24 € → zum Angebot
Blanco 523231, BLANCO AXIA III 5 S-F, SILGRANIT PuraDur, anthrazit, reversibel, inkl. Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 448,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 457,90 € → zum Angebot
BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
Blanco 523231, Blanco Axia III 5 S-F (50 cm, 90.50 cm) (523231) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
BLANCO 523231, Blanco AXIA III 5 S-F PD ANZ Z.GL M.AF Glasschneidbrett, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 448,00 € + -2,24 € Versand Gesamt 445,76 € → zum Angebot
BLANCO 523231, Blanco Axia III 5 S-F Anthrazit - 523 231 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 448,90 € + 50,92 € Versand Gesamt 499,82 € → zum Angebot
Blanco 523231, Blanco AXIA III 5 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig mit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
Blanco 523231, BLANCO AXIA III 5 S-F reversibel anthrazit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 529,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 558,95 € → zum Angebot
Blanco 523231, Blanco Axia iii 5 s-f Spüle 523231 90,5x50cm, PuraDur anthrazit, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 534,04 € + 25,99 € Versand Gesamt 560,03 € → zum Angebot
Blanco 523231, BLANCO AXIA III 5 S-F für Unterschrank: 500 mm|Einbau: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 556,68 € Versand kostenfrei Gesamt 556,68 € → zum Angebot
Blanco Axia iii 5 s-f Spüle 523231 90,5x50cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 581,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 611,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Axia III 5 S-F anthrazit Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Michael M Oktober 2024

Sie verlangen „höchstens 0 Wörter“, wodurch kein Text möglich ist. Meinten Sie eine andere Wortbegrenzung oder wünschen Sie tatsächlich eine leere Antwort? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung und Versand ungenügend
Kathi V September 2023

Schöne, große Spüle, aber mangelhafte Verpackung verursacht Transportschäden. Beim DHL-Paketversand brach die Spüle an einer Sollbruchstelle – offenbar ein Serienproblem; parallel im Baumarkt gekauft, gleicher Defekt. Hersteller sollte Verpackung und Polsterung verbessern oder nur per Spedition liefern. Ärgerlich wegen mehrfacher Ersatzlieferungen; unklar, wie viele nötig sind, bis eine einwandfreie Spüle ankommt.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlende Polsterung
DarianDarian Januar 2026

Leider wie andere bereits auch eine defekte Spüle erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit einem Becken + Abtropffläche
anthrazit
Schneidebrett
Blanco
flächenbündige Spüle
Blanco Axia
anthrazit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Drehknopfventil
Eigenschaften
glatt
eckig
Silgranit
Silgranit PuraDur
flächenbündige Montage
rechteckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
19 cm
für Unterschränke ab 50 cm
90,5 cm
50 cm
19 cm
47 cm
90.5 cm
50 cm
90.7 cm
34.5 cm
34,5 cm
47 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram