Villeroy & Boch Timeline 60 timber Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
644,90 €
Ø 644 €
618,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
644,90 €
Ø 644 €
618,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.215,99 €
ab 644,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 679001TR, Villeroy & Boch Timeline 60 Timber - 6790 01 TR moebelplus VILLEROY & BOCH 679001TR, Villeroy & Boch Timeline 60 Timber - 6790 01 TR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 644,90 € + 47,00 € Versand Gesamt 691,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 679001TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline... Obadis Villeroy und Boch 679001TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline... siehe Shop 735,36 € + 62,99 € Versand Gesamt 798,35 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
644.9 €
Ø 1 Mon.
644 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 679001TR, Villeroy & Boch Timeline 60 Timber - 6790 01 TR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 644,90 € + 47,00 € Versand Gesamt 691,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001TR Timeline 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 656,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 691,64 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679001TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 735,36 € + 62,99 € Versand Gesamt 798,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679001TR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 762,27 € + 64,99 € Versand Gesamt 827,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Timber design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 769,69 € + 29,00 € Versand Gesamt 798,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679001 1000x510mm, 679001TR 679001TR neuesbad Angebotsinfo 805,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 864,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679001TR, Villeroy & Boch V&B Spüle TIMELINE 60 1000x510mm Handbet Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 1.006,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.006,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Hand., timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 timber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 timber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Timeline
timber
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram