Villeroy & Boch Timeline 60 Timber (679000TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
692,98 €
Ø 658 €
650,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.148,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
692,98 €
Ø 658 €
650,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.148,98 €
ab 692,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 650,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 692,98 € + 62,99 € Versand Gesamt 755,97 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 718,34 € + 64,99 € Versand Gesamt 783,33 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm,... 14–15 Wochen 725,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 754,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679000 1000x510mm, 679000TR 679000TR neuesbad Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679000 1000x510mm, 679000TR 679000TR 759,13 € + 59,00 € Versand Gesamt 818,13 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
692.98 €
Ø 1 Mon.
658 €
Tiefstpreis
651 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 692,98 € + 62,99 € Versand Gesamt 755,97 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679000TR 1000x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 718,34 € + 64,99 € Versand Gesamt 783,33 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Timber CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe 220 design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 725,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 754,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679000 1000x510mm, 679000TR 679000TR neuesbad Angebotsinfo 759,13 € + 59,00 € Versand Gesamt 818,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 1000 x 510 mm Timber C eramicplus Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 943,93 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.008,93 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, Spülb., timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 Timber (679000TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 Timber (679000TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Timeline
timber
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
glatt
flächenbündig
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram